Anja
bräuning

Bild folgt bald!

M Sc. Marine Geosciences
Objektplanung
Projektleitung

braeuning@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 25

bernadette
mcmahon-rupp

Sekretärin
Büroorganisation
Rezeption

bmcrupp@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 12

Christian-Till
Sävecke

Diplomingenieur (FH) Architekt
Koordination
Objektplanung
Büroorganisation

saevecke@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 20

Eleni-Maria
Memetzidou

M Sc. Bauingenieurwesen

Tragwerksplanung

Konstruktiver Ingenieurbau

memetzidou@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 24

Karola
Rave

Bild folgt bald!

Sekretärin
Büroleiteri
n
Büroorganisation

krave@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 11

Laila
Thiel

Schülerin
Büroorganisation

laila@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 13

Malte
Schmidt

B.Sc. Bauingenieurwesen
Student
Objektplanung

schmidt@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 26

Sandra
Bachmann

Diplomingenieurin (FH) Bauingenieurwesen
Tragwerksplanung
Projektleitung
Konstruktiver Ingenieurbau

sbachmann@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 22

Sebastian
Kurschus

Bauzeichner
Konstruktion

skurschus@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 32

Sönke
Rave

Bild folgt bald!

Bauzeichner
Konstruktion

srave@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 30

Søren
David

Bild folgt bald!

Projektleitung
Objektplanung
Konstruktiver Wasserbau
Naturnaher Wasserbau
Renaturierungen

david@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 27

Thees
Thiel

Diplomingenieur (FH) Bauingenieurwesen
Gründer ITT Port Consult GmbH
Geschäftsführer
Projektleitung
Objektplanung
Konstruktiver Wasserbau

thiel@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 10

Tim
Neumann

M Sc. Engineering in the Coastal Environment

Projektleitung
Objektplanung
Konstruktiver Wasserbau
Coastal Engineering

tneumann@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 21

Tymme
Seibert

Bild folgt bald!

Bauzeichner
Konstruktion

tseibert@itt-portconsult.com

+49 4343 18099 31